
Бредихин Антон Викторович
Бредихин Антон Викторович - доктор исторических наук, доцент кафедры экономической социологии и менеджмента социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.
Основные направления научно-практической деятельности.Бредихин А.В. в 2012 году окончил Южный Федеральный университет. В 2016 году защитил кандидатскую диссертацию, а в 2025 году – докторскую диссертацию на тему: «Донское казачество в системе российского приграничья (1990-2020 гг.)».
Основные труды:
Опубликовал свыше 120 работ в научных журналах, в том числе за последние 5 лет 77 статей в журналах, входящих в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, рекомендованных ВАК Министерства образования РФ, 2 монографии коллективные монографии и 1 учебно-методическую работу. Регулярно принимает участие в научно-практических конференциях и круглых столах. Ведет активную общественную деятельность.
Осуществляет постоянное научное руководство курсовыми, выпускными квалификационными работами студентов.
Контакты: bredikhin90@yandex.ru
Ссылка на профиль в системе «ИСТИНА»: https://istina.msu.ru/profile/Arkhont/









