30 ноября 2023 года состоялась Отчётно-выборная конференция Студенческого комитета Социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

30 ноября 2023 г. в студенческом городке "Дом студента на Вернадского" состоялась Отчётно-выборная конференция Студенческого комитета Социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

На конференции присутствовали Декан и представители администрации социологического факультета, представители администрации студенческого городка ДСВ, Первый заместитель председателя Объединенного студенческого комитета, активисты Студенческого комитета и студенты, проживающие в ДСВ.

Конференция началась с отчёта действующего Председателя (Д.В. Степанова) о деятельности студенческого комитета за прошедший учебный год, в рамках которого были озвучены принятые нововведения, итоги прошедших мероприятий за год, а также утвержденные положения, закрепляющие права студентов. Отчёт закончился благодарностью председателя студентам, администрации факультета, а также команде активистов.

С отличной оценкой деятельности Студенческого комитета выступили Декан Социологического факультета (Н.Г. Осипова), Ответственный за внеучебную работу со студентами (В.А. Сушко), Начальник АХО (Белозёров В.И.), председатель профсоюзного комитета (В.К. Ковальчук), начальник участка 19-22 этажей ДСВ (О.Л. Чупыра) и Первый заместитель председателя ОСК (А.А. Ординарцев).

Д.В. Степанов и А.А. Ординарцев поблагодарили администрацию социологического факультета за постоянную поддержку деятельности студентов и активистов.

Н.Г. Осипова поблагодарила команду студенческого комитета за активную деятельность по улучшению качества жизни студентов, проживающих в общежитии, и вручила Д.В. Степанову благодарность за деятельность и подарок от факультета.

По итогам состоявшегося голосования абсолютным большинством голосов Степанов Данил был переизбран на пост Председателя Студенческого комитета Социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.