18-21 октября в МГУ состоится Общеуниверситетский День карьеры!

В рамках дня карьеры в очном формате в Главном здании и на факультетах Московского университета пройдут презентации, мастер-классы и лекции от компаний-работодателей.

18 октября с 12:00 в Главном здании будут проводиться стендовые сессии компаний-участников.
Студенты смогут задать интересующие их вопросы о карьере в компаниях и найти интересные предложения по стажировкам и трудоустройству.
С 15:00 пройдёт официальное открытие Дня карьеры в аудитории 02 Главного здания МГУ.

19 и 20 октября День карьеры пройдет на социологическом факультете. Приглашаются все желающие! В особенности, очень ждём бакалавров 4 курса и магистрантов 2 курса.

Участники Дня карьеры на Социологическом факультете (19 октября) из числа работодателей:
14:00-15:40 (522 аудитория)

Институт Китая и современной Азии РАН (ИКСА РАН) – тема выступления «Карьера молодого ученого-востоковеда»
Спикер – Мокрецкий Александр Чеславович, старший научный сотрудник Центра «Россия, Китай, мир» ИКСА РАН

ИСПИ РАН – тема выступления «Карьера молодого ученого в институте РАН».
Спикер – Селезнев Игорь Александрович, ведущий научный сотрудник ИСПИ РАН

Участники Дня карьеры на Социологическом факультете (20 октября) из числа работодателей:
15:40-19:00 (511 аудитория)

Компания IBC Real Estate – тема выступления «Знакомство с IBC Real Estate: построение карьеры для социологов в сфере недвижимости»
Спикер – Ногай Екатерина Андреевна, руководитель департамента исследований и аналитики

Компания ORO – тема выступления «1. Исследования бренда (количественные исследования) 2. Этапы ведения проекта с уклоном на CX-экспертизу (количественные исследования)».
Спикеры – Карцева Инна Юрьевна, менеджер по персоналу; Мартьянов Максим Валерьевич, старший специалист по ведению проектов (количественные исследования).

Компания KB-Research-12 - тема выступления «От классики до инноваций: нейрокогнитивные технологии сбора данных, VR-исследования и современный взгляд на поиск глубинных инсайтов».
Спикеры - Раевская Валерия Александровна, директор KB-Research-12; Соколова Ольга Александровна, директор качественных исследований в KB-Research-12; Каримова Азиза Ильхомовна, менеджер; Власенко Алексей Евгеньевич, менеджер.

Компания АНКОР - тема выступления «Мир HR как возможное направление построения карьеры для социолога».
Спикеры – Петрова Анна Евгеньевна, руководитель программы стажировок ANCOR; Прохорова Ольга Владимировна, старший специалист по подбору персонала Корпоративного университета ANCOR