О предстоящих мероприятиях в рамках "Фестиваля науки" - 7-8 октября

7-8 октября в МГУ состоится традиционный "Фестиваль науки". Социологический факультет по традиции организует собственную выставку в Шуваловском корпусе, которая будет работать в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. В этом году стенд факультета будет посвящен роли искусственного интеллекта в современном обществе.

Мы расскажем об искусственном интеллекте с позиции современной социологии и предложим участникам самим дать ответы на актуальные вопросы. Для посетителей фестиваля будут организованы дискуссии, мастер-классы, квесты и интерактивные игры.Кроме того, в рамках основной лекционной программы фестиваля с лекцией "Что такое счастье и можно ли его измерить?" выступит к.с.н., доцент кафедры социологии семьи и демографии Новоселова Елена Николаевна. Лекция состоится 7 октября в Шуваловском корпусе, начало в 16:50.

Приглашаем всех желающих!