Прошло торжественное вручение студенческих билетов

В торжественной обстановке студенты-первокурсники бакалавриата и магистратуры социологического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова получили свои долгожданные студенческие билеты.

Погода была на студенческой стороне и мероприятие прошло на плацу перед учебным корпусом.
С основополагающей и напутственной лекцией о роли социологического знания в современном мире выступила декан социологического факультета, профессор, доктор социологических наук Н.Г. Осипова. Был представлен профессорско-преподавательский состав факультета.

Творческую часть мероприятий наполнили своими песнями представители студактива Елизавета Василенко («Моя Россия»), Алиса Молодова (Ария Шемаханской Царицы «Пленившись розой соловей» из оперы Римского-Корсакова «Золотой петушок»), Екатерина Рыжкова, Полина Кудряшова, Александра Гудкова («Александра»). Прочитав клятву первокурсника студенты отправились делать свои шаги на пути к новым квалификационным высотам.