Мероприятия, приуроченные к 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

28 апреля 2022 года на социологическом факультете состоялось торжественное профессорско-преподавательское собрание, посвященное 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Собрание приветственным словом к коллективу факультета открыла декан, профессор Н.Г. Осипова. Надежда Геннадьевна рассказала о роли ученых в борьбе с нацизмом и их бесценном вкладе в приближение Великой Победы.

Творческий актив студентов социологического факультета подготовил праздничный концерт для участников собрания. Прозвучали песни, стихотворения военных лет, показаны танцевальные номера.

После профессорско-преподавательского собрания делегация преподавателей и студентов факультета приняла участие в общеуниверситетском митинге памяти, который прошёл у стелы студентам и преподавателям МГУ, погибшим за Родину.