19 февраля состоится XVIII международная научная конференция «Сорокинские чтения»

19 февраля на социологическом факультете состоится XVIII международная научная конференция «Сорокинские чтения». В этом году конференция проходит под названием "Классический университет: современные тенденции и векторы развития (на пути к 270-летию Московского университета)".

В рамках пленарного заседания ожидаются выступления декана социологического факультета МГУ проф., д.с.н. Н.Г. Осиповой, заместителя министра науки и высшего образования РФ Д.В. Афанасьева, директора ВЦИОМ В.В. Федорова, декана факультета социологии СПбГУ проф., д.с.н. Н.Г. Скворцова, доцента социологического факультета МГУ д.с.н. В.А. Смирнова.

В этот же день пройдут заседания секций и круглого стола.

С полной программой конференции можно ознакомиться по ссылке.