• index.php/все-новости/1251-2024-03-29
  • Курсы
  • Курсы
  • index.php/все-новости/964-2021-02-20_dp
Презентация факультетеа 2022
Faculty Presentation 2022
Универсиада «Ломоносов» по социологии
Подготовительные курсы

О прошедшей защите докторской диссертации И.А. Вершининой

22 июня 2022 года на заседании Диссертационного совета МГУ.22.01 состоялась защита докторской диссертации доцента кафедры современной социологии социологического факультета МГУ Вершининой Инны Альфредовны на тему «Западные концепции города и урбанизации в социологии второй половины XX - начала XXI века» по специальности 22.00.01 – «Теория, методология и история социологии (социологические науки)».

Соискатель И.А. Вершинина полно и точно ответила на заданные вопросы, замечания оппонентов, рецензентов, отзывы на автореферат. На заседании присутствовали 12 членов совета, 5 докторов наук по специальности.

В ходе тайного голосования 11 членов диссертационного совета проголосовали за присуждение ученой степени доктора социологических наук Вершининой И.А., 1 против.

Коллектив социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова от всей души поздравляет с этим знаменательным событием диссертанта Вершинину Инну Альфредовну и научного консультанта диссертанта профессора Надежду Геннадьевну Осипову! Желаем им дальнейших творческих успехов и достижений в их последующей образовательной и научной деятельности.

2022

На социологическом факультете МГУ состоялась XVI Международная научная конференция «Сорокинские чтения»

Подробнее...

"День открытых дверей"
социологического факультета

Подробнее...

Открыта экспозиция, посвящённая 75-летию Победы.

Подробнее...