Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации благодарит профессорско-преподавательский состав Социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова за высокий уровень подготовки студентов

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации информирует, что в период с 7 февраля по 20 марта 2019 г. в Министерстве проходили практику студенты 2 курса магистратуры Социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Быченкова Д.П., Смоленкова А.И.

Руководители практики со стороны Министерства отмечают высокий уровень подготовки студентов, проявленную ими активность, ответственность, исполнительность, дисциплинированность при выполнении поставленных перед ними задач.

В целом теоретический уровень подготовки студентов и качество выполняемой ими работы оценены на «отлично».

Министерство благодарит профессорско-преподавательский состав Социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова за высокий уровень подготовки студентов и надеется на дальнейшее взаимодействие при организации практики на базе Минкомсвязи России.