Поздравление с 34-летием социологического факультета МГУ!

Уважаемые профессора и преподаватели, сотрудники и студенты
социологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова!

Поздравляю Вас с 34-летием социологического факультета МГУ!

Мы искренне гордимся историей нашего факультета, нашими сотрудниками и выпускниками. Благодаря целеустремленности, высокому профессионализму, непрерывному созидательному потенциалу, мы не просто сохраняем заложенные университетом традиции научной и образовательной деятельности, но и активно развиваем и внедряем современные технологии в научно-образовательный процесс!

Сегодня факультет по праву считается одним из флагманов развития социологической науки в стране, коллективом которого проводятся исследования по всем актуальным направлениям изучения общества. Искренее желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, интересных проектов и ярких идей!

Успехов нашему факультету, его коллективу в достижении высокого качества в подготовке выпускаемых специалистов, динамичного дальнейшего развития, новых свершений, процветания и благополучия!

Декан социологического факультета
МГУ имени М. В. Ломоносова,