Научное студенческое общество (НСО)

Конференции, форумы, семинары, открытые лекции и многое другое для студентов и аспирантов факультета
Подробнее...

Студенческий совет

Мероприятия, решение образовательных и социально-бытовых проблем, информирование, защита прав и многое другое для студентов факультета
Подробнее...

20 февраля состоится XVII Международная научная конференция "Сорокинские чтения"

.

20 февраля на социологическом факультете МГУ состоится XVII Международная научная конференция "Сорокинские чтения". В этом году конференция будет проходить под названием "Роль социологии в конструировании России будущего" и приурочена к грядущему 270-летию Московского университета. Для участников конференции запланирована интересная программа пленарного заседания и секций.

В рамках пленарного заседания ожидаются выступления декана социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, профессора Н.Г. Осиповой, декана факультета социологии Санкт-Петербургского государственного университета, профессора Н.Г. Скворцова, директора по стратегическому развитию Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) С.В. Львова, заместителя директора по научной работе Высшей школы современных социальных наук МГУ имени М.В. Ломоносова А.А. Гребенюка.

Конференция пройдет в очном формате в аудиториях социологического факультета. С подробной программой конференции можно ознакомиться по ссылке.