На социологическом факультете прошло вручение дипломов выпускникам аспирантуры

9 ноября на социологическом факультете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры 2020 года. В этом году аспирантуру факультета окончили 15 молодых исследователей, включая 6 граждан Китая.

В своем напутственном слове декан факультета профессор Надежда Геннадьевна Осипова подчеркнула важность данного этапа в научной жизни выпускников. Данный диплом открывает новые возможности перед молодыми специалистами с точки зрения профессионального и научного роста. И, конечно, диплом исследователя, преподавателя-исследователя - это путь к защите диссертации.

Мы от всей души поздравляем выпускников аспирантуры 2020 года, желаем творческих успехов, открытий и покорений новых научных высот!