Незабываемый день в Совете Федерации!

Студенты Социологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова посетили познавательную экскурсию в верхней палате российского парламента. Благодаря ей знания студентов направления «Публичная политика и социальные науки» о политической системе нашей страны стали насыщеннее и объективнее.

В стенах Совета Федерации студенты расширили свой кругозор, погрузившись в историю этого важного органа власти, узнали о системе его формирования, расспросили о функциях. Флаги регионов, увлекательные рассказы и фото у знаменитой Стеллы — все это стало частью студенческого незабываемого путешествия.

Хотелось бы сказать слова благодарности руководству Социологического факультета за возможность принять участие в экскурсии и сенатору Совета Федерации от Мурманской области Сахаровой Татьяне Анатольевне за теплый прием и погружение в атмосферу политической работы.

Этот день запомнится надолго всем участникам экскурсии, а у части студентов появилась мечта: принять участие в заседании Совета Федерации, возможно не просто в качестве гостей…