Торжественный концерт студенческой самодеятельности собрал студентов и преподавателей

.

27 февраля ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню на Социологическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова состоялся торжественный концерт. Профессорско-преподавательский состав, сотрудники факультета и студенты смогли по-настоящему насладиться творческими номерами студенческой самодеятельности.

Не остались в стороне и ведущие, так Анна Суслова и Архип Слыщенко в поздравительной речи сделали акцент на том, что в эти минуты на Кинбурнской косе, Авдеевке, Работино, других городах Донбасса, Херсонщины и Запорожья идут бои, военнослужащие Вооруженные Сил Российской Федерации и добровольческие отряды куют новую Великую Победу.

Концертная программа началась со ставшей уже традиционной и любимой студентами песни «Выйду ночью в поле с конём» в исполнении Алины Галеевой.

Концертные представления на факультете в последнее время не обходятся без казачьих песен, Елизавета Василенко мастерски исполнила «Когда мы были на войне».

Наши студенты не только поют, но и играют на музыкальных инструментах. С песней под гитару «Демобилизация» выступила Кира Рыбакова, ей подпевал весь зал.

Порадовали публику танцевальной постановкой «рок-н-ролл» Елизавета Давыдкина и Кристина Байнова. Девушки смогли заворожить гостей и отчасти перенести их в эпоху 1960-х годов.

Завершила концерт песней «Надежда» Александра Гудкова.