Поздравляем декана социологического факультета, проф., д.соц.н., Н.Г. Осипову с присвоением почетного звания «Заслуженный профессор Московского университета»

Ученый совет МГУ имени М.В. Ломоносова принял решение о присвоении декану социологического факультета, заведующему кафедрой современной социологии, профессору, доктору социологических наук Осиповой Надежде Геннадьевне почетного звания «Заслуженный профессор Московского университета». Это знаменательное событие для Надежды Геннадьевны и всего факультета. Коллектив социологического факультета от всей души поздравляет Надежду Геннадьевну с этим абсолютно заслуженным достижением и желает дальнейших свершений во благо российской науки и образования.