Собрание выпускников-отличников 2023

.

29.09.2023 Состоялось торжественное собрание выпускников-отличников с ректором Московского Государственного Университета.

Программа собрания началась с выступления ректора МГУ академика В.А. Садовничего. Обращаясь к выпускникам, Виктор Антонович выступил с теплыми словами и пожеланием больших успехов в будущем. Далее были представлены творческие музыкальные подарки от студентов Московского университета. Генеральный директор Росатома А.Е.Лихачёв лично поздравил выпускников-отличников, пожелав чтобы многие из присутствующих в будущем связали свою карьеру с Росатомом. Деканы исторического факультета Л.С. Белоусов и психологического факультета Ю.П. Зинченко выступили с проникновенной речью, вызвавшей сильный отклик и многочисленные овации у выпускников. Закончилась церемония Словом выпускника Московского университета и коллективным произнесением клятвы выпускника. Затем у выпускников социологического факультета было памятное фотографирование на ступеньках Главного входа Главного здания МГУ с ректором МГУ академиком В.А. Садовничим и деканом факультета проф. Н.Г. Осиповой.

Надежда Геннадьевна сердечно поздравляет выпускников-отличников социологического факультета с блестящим окончанием учебы и желает им дальнейших свершений на профессиональном поприще!