На социологическом факультете прошел День открытых дверей в очном формате

26 марта 2023 года на социологическом факультете прошел День открытых дверей в очном формате.

С 10:00 Социологический факультет был представлен персональным стендом в Главном здании МГУ. Преподаватели и студенты факультета с удовольствием рассказывали о факультете многочисленным абитуриентам и их родителям, посетившим данное мероприятие и проявившим большой интерес к поступлению на факультет. Дополнительно присутствовали представители администрации факультета, в лице начальника учебного отдела Дорцевой Елены Владимировны, заместителя декана по учебной работе Монахова Данилы Никитича и заместителя декана по научной работе Каневского Павла Сергеевича.

В 14:30 состоялось торжественное мероприятие на самом факультете, которое открыл декан социологического факультете МГУ, доктор социологических наук, профессор Надежда Геннадьевна Осипова.

Потоковая аудитория, где проходил День открытых дверей была полностью наполнена абитуриентами и родителями, пришедшими на факультет. Онлайн трансляцию смотрело ещё более 30 зрителей.

В ходе проведения Дня открытых дверей студентами участниками мероприятия был подготовлен творческий номер. Гудкова Александра, Минина Галина и Галеева Алина исполнили песню “Дорогую добра”.

По окончанию мероприятия было множество вопросов от родителей и абитуриентов по поводу поступления и учебы на факультете. На все вопросы были даны подробные ответы от администрации факультета в лице декана факультета Надежды Геннадьевны Осиповой, ученого секретаря Сергея Олеговича Елишева и заместителя декана по учебной работе Монахова Данилы Никитича.

В конце мероприятия гостей ожидала увлекательная экскурсия по учебному корпусу, организованная отзывчивыми студентами бакалавриата и магистратуры.