На социологическом факультете состоялся день открытых дверей

15 января 2023 года на социологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся виртуальный День открытых дверей для абитуриентов. Даже если Вы пропустили прямую трансляцию, у Вас есть уникальная возможность ознакомиться с записью по данной ссылке. Не упустите возможность получить наиболее полную и актуальную информацию о факультете, правилах приема документов, условиях поступления и процессе обучения. Запись трансляции только в первые два дня просмотрели более 500 пользователей.

Открыла день открытых дверей декан социологического факультета МГУ, доктор социологических наук, профессор Надежда Геннадьевна Осипова. В своем выступлении Надежда Геннадьевна обозначила основные преимущества социологического факультета, рассказала о причинах огромной востребованности и перспективах успешного трудоустройства выпускников факультета, основных учебных программах.

Об особенностях организации приемной кампании в 2023 году рассказал ответственный секретарь Приемной комиссии социологического факультета МГУ, доктор социологических наук, профессор Сергей Олегович Елишев.

С презентацией подготовительных курсов на социологическом факультете, которые являются важным подспорьем при поступлении, выступила заместитель декана, кандидат социологических наук, доцент Ольга Владимировна Гавриленко.

Перед абитуриентами выступили также студенты, которые рассказали о студенческой жизни факультета, учебном процессе, организации студенческих мероприятий, жизни в общежитиях МГУ, досуге, особенностях профессии социолога, программах поддержки студентов первого курса.

Кроме этого, у слушателей остается возможность ознакомиться с виртуальной презентацией факультета и всех кафедр, чтобы составить лучшее представление об основных направлениях подготовки выпускников, структуре учебного плана и многом другом.

По окончании мероприятия слушателями были заданы многочисленные вопросы, касающиеся обучения на факультете, приема в 2023 году, специфики различных программ подготовки. Ответы на данные вопросы все желающие смогут также найти в записи мероприятия.

Поступайте на главный социологический факультет ведущего вуза страны! Сделайте правильный выбор для успешного трудоустройства и своей будущей карьеры!