О прошедшей защите докторской диссертации И.А. Вершининой

.

22 июня 2022 года на заседании Диссертационного совета МГУ.22.01 состоялась защита докторской диссертации доцента кафедры современной социологии социологического факультета МГУ Вершининой Инны Альфредовны на тему «Западные концепции города и урбанизации в социологии второй половины XX - начала XXI века» по специальности 22.00.01 – «Теория, методология и история социологии (социологические науки)».

Соискатель И.А. Вершинина полно и точно ответила на заданные вопросы, замечания оппонентов, рецензентов, отзывы на автореферат. На заседании присутствовали 12 членов совета, 5 докторов наук по специальности.

В ходе тайного голосования 11 членов диссертационного совета проголосовали за присуждение ученой степени доктора социологических наук Вершининой И.А., 1 против.

Коллектив социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова от всей души поздравляет с этим знаменательным событием диссертанта Вершинину Инну Альфредовну и научного консультанта диссертанта профессора Надежду Геннадьевну Осипову! Желаем им дальнейших творческих успехов и достижений в их последующей образовательной и научной деятельности.