26 мая 2022 года делегация Социологического факультета посетила Тверской государственный технический университет

26 мая 2022 года делегация Социологического факультета во главе с деканом, профессором Надеждой Геннадьевной Осиповой посетила Тверской государственный технический университет.

Надежда Геннадьевна и член делегации профессор Сергей Олегович Елишев выступили с Приглашенными докладами на тему «Проблема манипуляционного воздействия на индивидуальное и социальное поведение в цифровую эпоху» на круглом столе, посвященном актуальным проблемам современной социологии. Круглый стол прошёл в актовом зале Тверского государственного технического университета и был приурочен к 100-летию ТвГТУ и 25-летию кафедры социологии и социальных технологий этого университета. Кульминацией заседания круглого стола стало подписание договора о сотрудничестве между Социологическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова и ТвГТУ.