Торжественные мероприятия в День знаний 1 сентября 2021 года

Дорогие студенты 1 курсов!
Торжественные мероприятия в День знаний 1 сентября 2021 года
будут проходить по следующему сценарию:

1 сентября 2021 года

10:00-12:00 Актовая лекция ректора МГУ имени М.В. Ломоносова академика В.А. Садовничего для студентов 1 курса.
Торжественное собрание и церемония посвящения Первокурсников в студенты.
Актовый зал Главного здания МГУ (вход по пригласительным), прямая трансляция на сайте 1sept.msu.ru .
                      Ярмарка знаний
Площадь у памятника Ломоносову, прямая трансляция на сайте 1sept.msu.ru
15:00-15:15 Торжественное поздравление декана социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова профессора Н.Г. Осиповой студентов 1 курса.
Cтуденты 1 курса приглашаются на очную лекцию декана социологического факультета, профессора Осиповой Н.Г. в 15:00. Трансляция лекции будет проходить в 101 аудитории. Сбор студентов состоится в 14:45 около входа на социологический факультет. Он-лайн трансляция доступна на нашем сайте.
15:15-16:00 Вводная лекция декана социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова профессора Осиповой Н.Г.